Стильная сумка кросс-боди из Новой коллекции Весна лето 2021 в классическом стиле. Натуральная кожа средней жесткости отлично держит форму, так как телячья кожа изготовлена по методу выделки кожи Наппа, которая славится своей плотностью и водонепроницаемостью.
Всегда актуальный черный цвет сумки с легкостью впишется в любой гардероб и станет идеальным базовым аксессуаром. Размер сумки-средний, а это значит, что сумка идеально подходит для повседневной носки, ведь в неё можно положить все самое важное. Трапециевидная сумочка имеет три отделения: на замке-вертушке спереди, на молнии посередине и на магните сзади. В последнем отделении имеется внутренний карман на молнии. Такую модель сумочки можно носить как на ручке, так и на длинном кожаном ремешке (109 см).
Параметры данной модели: 25 см-высота, 24 см-длина и 11 см-ширина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 589 ₴








