Женская сумка вареник среднего размера натуральная кожа молочная 88894.
Стильная сумка-вареник в стиле Casual из Новой коллекции, полукруглой формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества. Сама сумка имеет мягкий каркас. Прекрасно держит форму даже не наполненная. Удобный кожаный плечевой ремень длиною 124 см позволяют носить как в руках, так и через плечо. Дизайн клетка подчеркнут ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический молочный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумочка закрывается на магнит, под которым одно большое отделение.
Размер: высота 20 см, длина 30 см, ширина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴






