Женская сумка из натуральной кожи молочная средняя 81082
- Нет в наличии
- Код: 81082м
2 503,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная молочная сумка-тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Хорошо держит форму даже не наполненная. Удобные ручки 23 см, и кожаный плечевой ремень длиною 103 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка застегивается на молнию, под которой тканевая перегородка на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Размер: высота 22 см, длина 10 см, ширина 30 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1030 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 503,50 ₴









