


Сумка-планшетка на плечо средняя кожаная оливковая 81063
- Нет в наличии
- Код: 81063о
2 518,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Модная черная Сумка-планшетка в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Сама сумка имеет жесткий каркас, внутри плотная подкладка. Удобный кожаный плечевой ремень длиною 100 см и 68 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка застегивается на магнит, имеет по середине центральное отделение на молнии в кототором два карманчика, по бокам есть два отделения без молнии.
Размер: высота 25 см, длина 25 см, ширина 10 см.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 518,50 ₴



