Сумка женская на молнии средняя кожаная салатовая 681.
Стильная темно серебристая сумка-тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Удобные ручки и кожаный плечевой ремень длиною 129 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка на молнии, под которой два отделения внутри разделены перегородкой на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Размер: высота 22 см, длина 34 см, ширина 12 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



