Тоут-универсальная модель, никогда не выходящая из моды. Из сезона в сезон мы видим на подиумах сумки-тоут только в разных вариациях. В этом сезоне дизайнеры дополняют модели различными деталями, как например в данном варианте. Бежевую сумку мило дополняет всеми полюбившийся Smiley.
С балетками или кроссовками, с разными стилями-эта сумка может смело сочетаться со всеми составляющими гардероба. Кожа средней жесткости отлично держит форму даже если сумочка полупустая.
Вариантов как носить данную модель несколько: вы можете удобно разместить ее в руке или же повесить на плечо, так как в комплекте идет ремень из натуральной кожи (111 см).
Не стоит беспокоиться о том что в сумке будет беспорядок. Для организации внутреннего пространств есть большое отделение на молнии и внутренний потайной молниевый карманчик.
Данная сумочка хорошо сбережет внешний вид за счет того что снизу есть четыре металлические ножки-подставочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 499 ₴







