Тоут уже успел стать классикой в женском гардеробе. Универсальность, идеальный размер и цвет слились воедино в представленном аксессуаре. Гладкая и износостойкая кожа из высококачественного сырья считается самым популярным видом данного материала. Сложив все необходимые вещи, можно смело отправится на работу или прогулку, ведь такая сумочка впишется в любой образ-она универсальна для женщин любого возраста и стиля.
Не только внешне красивая, но еще и очень удобная модель (две кожаные ручки, а также длинный регулируемый кожаный ремень-112 см) позволит носить данную сумочку несколькими способами. Внутри сумка оснащена тремя отделениями: два из которых на магните, а посредине-на молнии. Для организации пространства имеется несколько карманчиков (один снаружи и внутри на молнии, одна перегородка на молнии и два небольших карманчика внутри)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 499 ₴







