Классическая кожаная женская сумка пудровая средняя 2035
- Нет в наличии
- Код: 2035п
1 936 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная пудровая сумка Келли в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Сама сумка имеет каркас, внутри плотная подкладка. Удобная ручка и два вида кожаный широкий плечевой ремень длиною 73 см и узкий 109 см позволяют носить сумку как в руках, так и через плечо.
Сумочка на замке золотистого цвета-который является акцентом дизайна, внутри два отделения, в одном карман на молнии, в другом отделении есть карманчик для визиток и карт. Помимо этого, сзади сумки также есть карман .
Размер: высота 20 см, длина 26 см, ширина 10 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 936 ₴








