Женская розовая сумка кожаная с цепью средняя 203-01
- Нет в наличии
- Код: 203-01р
1 918,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
В сезоне весна-лето 2021 лидирующим украшением для аксессуаров остаются цепи, но не простые, а массивные-как на данной модели сумочки. Использовать данный аксессуар можно для разбавления повседневных летних образов, а преимуществом его есть то, что он украсит Ваш лук. Розовый цвет всегда занимает лидируещие позиции среди актуальных, ведь его так легко сочетать в повсдневных кэжуал и даже классческих образах.
Данная модель может похвастаться своей вариативностью. Её можно носить как на руке, так и на плече. В коплекте идет плечевой текстильный регулируемый ремень длиной 131 см.
Сумка имеет большое отделение с боковыми карманами, один из которых на молнии, а так же внешний молниевый карман сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 918,50 ₴









