Кожаная женская сумка с цепью средняя голубая 15160
- Нет в наличии
- Код: 15160г
2 848,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная голубая сумка кросс-боди в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Сама сумка имеет мягкий каркас, внутри плотная подкладка. Ручка в виде цепи, является модным акцентом в дизайне, а кожаный плечевой ремень длиною 105 см позволяют носить как в руках, так и через плечо.
Сумочка на молнии, под которой одно отделение. Внутри отделение разделено перегородкой на молнии, по бокам карманы для оптимальной организации пространства. Помимо этого, сзади сумки также есть карман на молнии.
Размер: высота 22 см, длина 29 см, ширина 11 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 2 848,50 ₴










