



Женская красивая дорожная сумка-шоппер большая YX-9010
- Нет в наличии
- Код: YX-9010ч
1 799 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Иногда просто не обойтись без большой и вместительной сумки (45*40*16). В такую сумку легко поместится все самое необходимое для путешествий. Классический черный цвет, легкость сумки, кэжуал силуэт и вставки из натуральной кожи -основные составляющие качества и гарантии на долгую службу данного аксессуара.
С эстетической точки зрения сумка легко впишется как в строгий классический стиль, так и дополнит выходной casual наряд. С практической точки зрения-она вместительна, ведь внутри и снаружи располагаются карманы для сбережения личных вещей. Это три внешних кармана: два по бокам сумки и третий молниевый-сзади. А так же внутренние карманы: один на молнии, другой без и молниевая перегородка.
Еще одним безусловным плюсом данной модели есть наличие плечевого ремешка длиной 118 см, что позволит разнообразить способы переноски сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Длина ручек | 570 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 799 ₴



