Женская черная большая сумка кожаная 9978
- В наличии
- Код: 9978ч
3 849 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобная сумочка тоут в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 109 см.
Внутри сумки есть большой съемный отдел на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 22 см, ширина 41 см, длина 14 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 849 ₴








