Каркасная женская сумка голубая большая кожаная 9266.
Удобная сумочка тоут в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой золотистого цвета.
Базовый и классический голубой цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 109 см.
Внутри сумки есть большой съемный отдел на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 21 см, ширина 37 см, длина 11 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴








