Большая сумка молочного цвета женская кожаная 8633
Удобная сумочка тоут в классическом стиле. Она сделана из натуральной, гладкой кожи высокого качества и качественной фурнитурой темно-серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, средней жесткости, прекрасно держит форму.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 129 см.
Сумка застегивается на молнию, имеет 1 большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
Размер сумочки: высота 28 см, ширина 32 см, длина 11 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴







