Большая сумка молочного цвета кожаная 6695.
Удобная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из натуральной гладкой кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка трапециевидной формы, жесткая, прекрасно держит форму даже не наполненная.
В комплекте съемный кожаный плечевой ремень длиною 112 см.
Под клапаном 1 основное отделение на молнии, тканевая подкладка, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для телефона.
Размер сумочки: высота 23 см, ширина 33 см, длина 14 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴







