Удобная, объемная сумочка-тоут в классическом стиле. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой серебряного цвета.
Сумка прямоугольной формы, большого размера, кожа мягкая но форму держит хорошо.
Базовый и классический зеленый цвет незаменим в женском гардеробе.
В комплекте съемный регулируемый плечевой кожаный ремень длиною 111 см. и тканевый ремень 92 см.
Закрывается сумочка на молнию, внутри подкладка, 1 основное отделение, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи. Снаружи, сзади карман на молнии.
Размер сумочки: высота 30 см, ширина 33 см, длина 11 см.
Такая сумочка украсит ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 739 ₴







