



Женская сумка кросс-боди натуральная кожа молочная X-8063
- Нет в наличии
- Код: X-8063м
1 199 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета.В комплекте идет два съемных ремня текстильный ( 94 см) и кожаный ( 125 см). Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический молочный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи, и потайной карман на молнии. Снаружи, сзади карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Размер сумки: высота 18 см, длина 8 см, ширина 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 940 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 199 ₴



