Классическая женская сумка маленькая через плечо черная Fashion C5006.
Очень красивая сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для телефона.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в моделе сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 117 см есть возможность изменить на две ручки длиной 62 см, цепи украшают и подчеркивают стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 19 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴











