Очень красивая, нежная сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический зеленый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на клапан Flap, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи и потайной карман на молнии. Снаружи, сзади есть карман на кнопке.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 124 см, можно трансформировать в две ручки 59 см. Цепь украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 6 см, ширина 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 759 ₴










