Женская розовая сумка на цепочке маленькая кожаная Fashion 9911
- Нет в наличии
- Код: 9911р
2 079 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская розовая сумка на цепочке маленькая кожаная Fashion 9911.
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн полоска подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический серый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для телефона.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в моделе сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 127 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 19 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



