



Женская сумка стеганая маленькая светло-коричневая кожаная Fashion 9911
- Нет в наличии
- Код: 9911к
2 079 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический светло-коричневый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на клапан Flap, имеет одно большое отделение и два маленьких . Внутри есть карман для мелочи. Снаружи, сзади есть карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 107 см есть возможность изменить на две ручки длиною 60 см, цепи украшают и подчеркивают стиль.
Размер сумки: высота 15 см, длина 21 см, ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 079 ₴



