



Стильная женская сумка серая маленькая кожаная Fashion 9902
- Нет в наличии
- Код: 9902с
1 959 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная женская сумка серая маленькая кожаная Fashion 9902.
Очень стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру темно-серебряного цвета. Сумочка имеет два съемных ремешка, кожаный (118 см) и текстильный (98 см). Дизайн сумочки подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический серый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение. Внутри есть карман для телефона и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Размер сумки: высота 17 см, длина 22 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Длина ручек | 980 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴



