Сумка-бананка женская маленькая кожаная молочная Fashion 9489
- Нет в наличии
- Код: 9489м
1 139 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка-бананка женская маленькая кожаная молочная Fashion 9489.
Очень красивая, сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, тисненой натуральной кожи, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Эта сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Базовый и классический молочный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи, и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой тканевый ремень длиной 122 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 15 см, длина 9 см, ширина 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴











