Женская сумка новинка черная маленькая кожаная 3 в 1 Fashion 9103
- Нет в наличии
- Код: 9103ч
2 499 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская сумка новинка черная маленькая кожаная 3 в 1 Fashion 9103.
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Необычный дизайн сумочки подчеркнет ваш повседневный образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка имеет два отдельных отделения которые застегиваются на молнию, внутри отделений тканевая подкладка, потайной карман на молнии, и отделение для мелочи. На текстильном ремне длиною ( 85 см) пристегивается брелок- карманчик размер которого 10 см.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Ручка в виде цепочки ( 48 см) дополнят ваш образ.
Размер сумки: высота 14 см, длина 7 см, ширина 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 850 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










