Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, полукруглой формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ. Сумочка имеет два ремешка кожаный ( 89 см ) и в виде цепочки ( 94 см ).
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки можно трансформировать в две ручки длиною 59 см. Цепь украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 16 см, длина 7 см, ширина 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 890 мм |
| Длина ручек | 590 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 487 ₴












