Сумка с накладными карманами на молнии через плечо маленькая кожаная черная Fashion 2573
- Нет в наличии
- Код: 2573ч
2 249 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Необычный дизайн в виде змеиного принта подчеркнет ваш повседневный, праздничный образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для телефона и потайной карман на молнии. Снаружи впереди есть два карманчика на молнии, сзади сумочки карман на молнии, На текстильном ремне длиною 113 см, пристегивается блок- карманчик на молнии размером 11* 9 см.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Размер сумки: высота 14 см, длина 7 см, ширина 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина ручек | 370 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 ₴








