



Сумка женская с цепочкой кожаная маленькая планшетка молочная Fashion 8859
- Нет в наличии
- Код: 8859м
1 189 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская с цепочкой кожаная маленькая планшетка молочная Fashion.
Очень красивая, сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, трапециевидной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический молочный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на магнит, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи и потайной карман на молнии..
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 99 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 18 см, длина 5 см, ширина 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Молочный |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 990 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



