



Сумка с короткими ручками кожаная розовая маленькая Fashion 8185
- Нет в наличии
- Код: 8182р
1 479 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Эта сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический розовый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть тканевая перегородка на молнии, карман для мелочи и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень длиною 114 см, и две коротких ручки 30 см украшают и подчеркивают стиль.
Размер сумки: высота 17 см, длина 10 см, ширина 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 479 ₴



