Очень красивая, нежная сумочка кросс-боди в классическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Эта сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический бежквый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть перегородка на молнии, по бокам карман для мелочи и потайной карман на молнии. Снаружи, сзади сумочки карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень длиною 122 см, и короткая плетенная ручка 62 см украшают и подчеркивают стиль.
Размер сумки: высота 17 см, длина 9 см, ширина 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 529 ₴







