



Сумка женская пудровая маленькая кожаная Fashion 5050
- Нет в наличии
- Код: 5050п
1 483,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический пудровый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман на молнии и перегородка на молнии.
Плечевой текстильный ремень длиною 127 см
Размер сумки: высота 15 см, длина 22 см, ширина 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 483,50 ₴



