Очень красивая, нежная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Эта сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе.
Под клапаном сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для телефона, тканевая перегородка на молнии. Сзади сумочки карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень длиною 118 см, и тканевый ремень 105 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 15 см, длина 8 см, ширина 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 399 ₴








