Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн плетение подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе. Особенностью данной модели поясной сумочки является возможность отстегнуть поясной ремень и поменять его на цепочку-ремешок для носки через плечо.
Сумка имеет тип застежки "клапан" на магнитах. Внутри без подкладки, есть небольшой съемный карманчик, который служит фиксатором для плечевого ремня-цепочки.
Плечевой ремень в виде цепочки 120 см и поясной ремень длиною 120 см, который регулируется по фигуре.
Размер сумки: высота 11 см, длина 20 см, ширина 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 369 ₴












