



Красивая женская сумка кожаная с шипами белая Fashion 3091
- Нет в наличии
- Код: 3091б
1 549 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Красивая женская сумка кожаная с шипами белая Fashion 3091.
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из тисненой, мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Дизайн клетка и подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на клапан Flap , имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть тканевая перегородка на молнии, карман для мелочи и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура-серебряные шипы и красивая натуральная кожа выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой кожаный ремень длиною 119 см
Размер сумки: высота 18 см, длина 11 см, ширина 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1190 мм |
| Длина ручек | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴



