



Модная женская сумка белая кожаная маленькая Fashion 3017-1
- Нет в наличии
- Код: 3017-1б
1 529 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень красивая, сумочка кросс-боди вклассическом стиле, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру темно-серебряного цвета. Дизайн клетка и бусины подчеркнут ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на клапан Flap, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть перегородка на молнии, карман для мелочи и потайной карман на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 100 см можно трансформировать в две ручки длиною 55 см. Цепь украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 14 см, длина 19 см, ширина 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 529 ₴



