Стеганая маленькая женская сумка кожаная черная Fashion 3013 .
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический черный цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке, внутри перегородка на молнии, карманчик на молнии и карманчик для мелочи. Снаружи карман на магните.
Плечевой текстильный ремень 131 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 21 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











