Стеганая маленькая женская сумка кожаная розовая Fashion 3013
- Нет в наличии
- Код: 3013р
989 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеганая маленькая женская сумка кожаная розовая Fashion 3013 .
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру серебряного цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический розовый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке, внутри перегородка на молнии, карманчик на молнии и карманчик для мелочи. Снаружи карман на магните.
Плечевой текстильный ремень 131 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 21 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 131 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












