


Стильная женская сумка бананка кожаная коричневая 21012
- В наличии
- Код: 21012к
2 488,50 ₴
1 741,95 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Очень стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, трапециевидной формы из мягкой, гладкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Эта сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный.
Базовый и классический коричневый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для мелочи и потайной карман на молнии.Спереди и сзади карманы на молнии.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в модели сумки.
Регулируемый тканевый плечевой ремень 115 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 16 см, длина 11 см, ширина 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 741,95 ₴



