



Женская мини сумка бананка кожаная пудровая Fashion 1310
- Нет в наличии
- Код: 1310п
1 288,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская мини сумка бананка кожаная пудровая Fashion 1310 .
Очень стильная, спортивная сумочка кросс-боди, бананка маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи, средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру черного цвета. Дизайн подчеркнет ваш повседневный.
Базовый пудровый цвет прекрасно сочетается со всеми тонами.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман на молнии.
Текстильный ремень регулируется.
Размер сумки: высота 11 см, длина 20 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,50 ₴



