Женская мини сумка через плечо кожаная желтая.
Очень стильная, спортивная сумочка кросс-боди, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи, средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру черного цвета. Дизайн подчеркнет ваш повседневный.
Яркий желтый цвет прекрасно сочетается со всеми тонами.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман на молнии.
Текстильный ремень регулируется.
Размер сумки: высота 11 см, длина 20 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴








