


Женская мини сумка через плечо на цепочке белая 1115-3 Fashion
- Нет в наличии
- Код: 1115-3б
1 279 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская мини сумка через плечо на цепочке белая 1115-3 Fashion .
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн клетка подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на клапан, имеет одно отделение на тканевой подкладке, внутри карманчик на молнии и небольшое отделение для мелочи.
Плечевой ремень в виде цепочки 117 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 12 см, длина 18 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴



