


Стильный сумка-рюкзак женский кожаный светло-бежевый Z0017
- Нет в наличии
- Код: Z0017сбеж
2 169 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак женский кожаный светло-бежевый Z0017 средний 30*27*14.
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции светло-бежевого цвета, среднего размера. Выполнен из гладкой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный. Рюкзачек подчеркнет ваш повседневный образ.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 27 см, глубина 14 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, один карман на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 169 ₴



