


Рюкзак женский из натуральной кожи городской бежевый H811
- Нет в наличии
- Код: H811 беж
1 799 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Рюкзак женский из натуральной кожи городской бежевый H811 23*28*12
Производитель-фабрика Fashion расположена в Китае и изготавливает современные модели рюкзаков, используя последние дизайнерские решения мира моды, в выборе формы, цвета, кожи и фурнитуры.
Аккуратный женский рюкзак среднего размера (23*28*12) из гладкой натуральной кожи, хорошо держит форму. Классический белый цвет отлично дополнит как простые, так и яркие образы.
Внутри рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Есть карман для мелочи и телефона на молнии, а так же молниевая перегородка для хранения ценных вещей. Снаружи есть два молниевых кармана по бокам, а сзади карман на молнии. Вся фурнитура выполнена в серебряном цвете, что делает данную модель еще стильнее.
Такой рюкзак удобно носить несколькими способами: на короткой ручке или же на лямках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 28 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 799 ₴



