Рюкзак женский из натуральной кожи городской розовый 8-9010
- Нет в наличии
- Код: 8-9010 р
1 349 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции розового цвета, малого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 23 см, ширина 20 см, глубина 11 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии. Внутри большего отделения есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, один кармана на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 23 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 349 ₴










