


Рюкзак женский из натуральной кожи городской молочный 81096
- Нет в наличии
- Код: 81096 м
1 728 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Рюкзак женский из натуральной кожи городской молочный 81096 26*21*13
Мир моды меняется каждый сезон, но городской рюкзак остается в трендах из года в год. Данная модель-типичный представитель повседневного лаконичного аксессуара, который можно внедрять в достаточно простые или же яркие образы.
Его основным преимуществом является цвет, материал и размер. Небольшой рюкзак станет отличной заменой сумки. Молочный цвет наиболее прост в сочетании как летом так и зимой, а материал-натуральная телячья кожа, которая хорошо сохраняет фактуру в независимости от наполненности.
Дополняет данную модель стильная металлическая фурнитура и подвеска-смайлик. Удобно носить можно на короткой ручке, а так же на кожаных регулируемых ремешках.
Для организации пространства внутри имеется два кармана (на молнии и без), а так же молниевый карманчик спереди снаружи. Размер рюкзака: 26*21*13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Молочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 728 ₴



