


Стильный сумка-рюкзак женский кожаный бежевый маленький
- Нет в наличии
- Код: 801-247 беж
1 349 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции бежевого цвета, малого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 25 см, ширина 21 см, глубина 13 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, один карман на молнии и сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



