


Городской сумка-рюкзак женский кожаный бежевый 77258
- Нет в наличии
- Код: 77258 беж
1 639 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Городской сумка-рюкзак женский кожаный бежевый 77258 средний 31*27*9
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции бежевого цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 31 см, ширина 27 см, глубина 9 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, 2 кармана на молнии впереди и сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Глубина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴



