Городской сумка-рюкзак женский кожаный белый 77208 средний
- Нет в наличии
- Код: 77208 б
1 487 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции белого цвета, среднего размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 24 см, ширина 22 см, глубина 13 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на два отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии, и перегородка на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек, сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип | Городской |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 487 ₴









