


Удобный сумка-рюкзак женский кожаный молочный 5336
- Нет в наличии
- Код: 5336 м
2 788,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Удобный сумка-рюкзак женский кожаный молочный 5336 маленький 21*20*10
Сумка-рюкзак-это интересный аксессуар, ведь совмещает в себе несколько вариантов стилизации в образах. Можно носить данную модель как на плечевом ремне в виде сумки кросс-боди, так и на лямках, как городской рюкзак.
Молочный рюкзак из натуральной кожи стилизирован актуальными цепями, серебряной фурнитурой и тиснением. Несмотря на свой небольшой размер (высота 21 см, ширина 20 см, глубина 10 см) и вес, вместителен для самого необходимого. Имеет карман на молнии спереди и внутренние карманы как на молнии, так и без нее.
Стильный аксессуар можно использовать в дополнение к ярким образам, а так же разбавлять монотонные простые луки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 21 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 788,50 ₴



