Стильный рюкзак городского стиля из Новой коллекции молочного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 30 см, ширина 23 см, глубина 13 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на одно отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии и отделение для мелочи. Снаружи карманчики по бокам без застежек и 1 карман на молнии впереди и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 23 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 207 ₴






