


Городской рюкзак женский натуральная кожа темно-бежевый 77295
- Нет в наличии
- Код: 77295 тб
2 079 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции светло-бежевого цвета, среднего размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 26 см, ширина 24 см, глубина 10 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак имеет два отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам без застежек и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
- Цена: 2 079 ₴



